Февраль 2023

Запускаем бесплатный закрытый интенсив по франчайзингу

Совместную программу для всех, кто давно хотел упаковать свой бизнес во франшизу, проведем с 20 по 22 февраля совместно с topfranchise.ru.

Количество мест ограничено.

Кто может принять участие? Программа открыта для предпринимателей с действующим бизнесом и опытом работы более года. Что в программе? Интенсив позволит за три дня бесплатно подготовить основное описание вашей франшизы и экономики для развития этого направления. Вас ждет самая полезная информация по выстраиванию финансовых моделей, маркетингу, юридическим аспектам работы в сфере и т.п.

Как будет проходить обучение? Мы знаем, насколько непросто совмещать учебу с действующим бизнесом. Поэтому все занятия продуманы до мелочей.

Лекции будут длиться не более 25 минут — в структуре только концентрированная информация и практические задания. Вся информация остается в записи. В день предусмотрено не более 4 таких роликов.

Домашние задания будут проверять эксперты франчайзингового рынка — они дадут развернутую обратную связь на e-mail. Конкретные советы помогут вам шаг за шагом описать главные условия своей франшизы и построить конкретный план масштабирования своего дела.

Как подать заявку? Приём заявок открыт онлайн — через специальную форму. В случае прохождения отбора, вы получите ссылку на закрытую группу во ВКонтакте, где и будет проходить интенсив.

Мой бизнес: официальный канал поддержки малого и среднего бизнеса