Архив за день: 15.02.2023

Осторожно, дети!

Безопасность детей на дорогах не должна оставлять равнодушными участников дорожного движения, за случаями детского травматизма на дорогах всегда стоит безучастность взрослых к сохранению жизни и здоровья несовершеннолетних.

За 12месяцев 2022 года на дорогах обслуживания зарегистрировано 3 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 0 детей погибли и 4 пострадали.

ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» обращает внимание водителей на необходимость пересмотреть свою манеру вождения автомобиля, быть предельно внимательными и осторожными на дороге, особенно если в салоне находится ребенок-пассажир. Кроме того, обязательным является использование детского удерживающего устройства или ремней безопасности при перевозке ребенка в салоне автомобиля. Читать далее