Архив за день: 22.02.2023

23 февраля — День защитника Отечества

Дорогие жители городского округа Перевозский!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Сегодня это не просто праздник всех, кто служил и служит в нашей  армии, не «день мужчин» и не очередной выходной. Для всех нас, кому
дорога сильная, независимая, процветающая Россия, этот день особенно  важен.
Мы помним, знаем и гордимся героями, теми, кто обеспечивает нашу безопасность и суверенитет.
В настоящий момент  тысячи военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, продолжают дело своих отцов и дедов – отстаивают интересы России.
Это особый день для тех, кто ждет наших защитников дома, любит и поддерживает.
Дорогие земляки! Желаю всем вам  мирного неба, здоровья, благополучия, стабильности и удачи.
Глава местного самоуправления городского округа Перевозский, секретарь МО ВПП «Единая Россия» Наталья Трунина

Внимание!!! 27.02.2023г. плановое отключение электроэнергии.

27.02.2023 г. с 9:00 до 18:00 плановое отключение электроэнергии. В зону отключения попадает: д.Пилекшево, д.Балахна, Кельский карьер. Причина:ПС Карьер Л-1003 от ЛР-238,240 до ЛР-17, подключение ТП-2234. В связи с отключением электроэнергии, будет прекращена подача холодного водоснабжения.