Архив за день: 10.02.2023

Плановое отключение электроэнергии 13.02.2023года.

• 13.02.2023 года с 08:00 до 13:00 плановое отключение электроэнергии. В зону отключения попадает:  г.Перевоз 2-й микрорайон дома №№ 2, 3, 4, 4А, 5; ул.Новая  дома №№ 4, 5, 6. 4А (стоматология). Причина: Подключение потребителя по техническому  присоединению от КТП 1568.
  • 13.02.2023 года с 08:30 до 17:00 плановое отключение электроэнергии.  В зону отключения попадает: с. Поляна, ул.Центральная, ул.Мордовская.  Причина: Подключение потребителя по техническому  присоединению от КТП 1401.
  • 13.02.2023 года с 13:00 до 18:00 плановое отключение электроэнергии.  В зону отключения попадает: с.Тилинино ул.Восточная. Причина: Установка дополнительной опоры, работы от ТП 1507.

Благоустраиваем новое общественное пространство

ССЫЛКА НА АНКЕТУ

С каждым годом в нашем городе появляется все больше благоустроенных общественных мест,  в том числе  благодаря участию  округа в региональной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Одной из основных целей проекта  является повышение уровня благоустройства дворовых и общественных территорий, а одним из требований программы является доля граждан, принявших участие в решении вопросов развития городской среды. Именно  мнения горожан будет учитываться проектировщиками при разработке концепции благоустройства территории у домов 1,3,5 по ул. Советская. Читать далее

Регионы получат более 5 млрд рублей на грантовую поддержку турбизнеса

Об этом сегодня сообщил Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Предоставлять гранты планируется по трём основным направлениям: более 3 млрд рублей предусмотрено на реализацию общественных инициатив, в том числе по обустройству туристических маршрутов и зон отдыха 700 млн рублей – на возведение кемпингов и автокемпингов 1,5 млрд рублей – на обновление туристической инфраструктуры.

Также Правительство направит регионам еще более 6 млрд рублей на развитие туристических центров малых городов и 638 млн – на организацию мероприятий, привлекающих туристов: фестивалей, праздников, спортивных соревнований.

Мой бизнес: официальный канал поддержки малого и среднего бизнеса