Декабрь 2022

В Перевозе Госавтоинспекторы провели рабочую встречу с сотрудниками пожарно-спасательной части

14 декабря сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» провели рабочую встречу с сотрудниками пожарно-спасательной части №156 г. Перевоз.

Во время встречи старший инспектор безопасности дорожного движения капитан полиции ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» Юрий Смородин познакомил присутствующих с состоянием аварийности на территории обслуживания. Разобрал причины и условия совершения дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы люди. Особое внимание было уделено происшествиям, которые произошли по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Дорожный полицейский познакомил пожарных со статистикой пресечения нарушений Правил дорожного движения, результатами проводимых оперативно-профилактических мероприятий на территории обслуживания.

Кроме этого, Юрий Андреевич напомнил об административной и уголовной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

В завершении мероприятия страж порядка ответил на интересующие вопросы, касающиеся регистрации транспортных средств, пресечения нарушений Правил дорожного движения в автоматическом режиме, организации дорожного движения га територии обслуживания.