Архив за день: 29.12.2022

Уведомление о сборе замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения городского округа Перевозский Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении» и постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация городского округа Перевозский Нижегородской области уведомляет о начале сбора замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения городского округа Перевозский Нижегородской области.

Проект схемы теплоснабжения городского округа Перевозский Нижегородской области размещён на  официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pvzrayon.ru в разделе «ЖКХ и благоустройство», «Информация для граждан», «Коммунальная инфраструктура».

Замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения городского округа Перевозский Нижегородской области необходимо направлять по адресу: г.Перевоз,   пр-т Советский, дом 8, каб.13.

Срок сбора замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения городского округа Перевозский Нижегородской области осуществляется до 31 января 2023 года.