Декабрь 2022

Об участии г.о.Перевозский во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Сегодня с рабочим визитом в городской округ Перевозский прибыли представители АНО «Устойчивое развитие территорий» в рамках участия округа  во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году.

Объектами для благоустройства выбраны проспект Советский и улица Советская.
Программа визита очень обширная. В частности, проведена  встреча в Музейно-выставочном центре с работниками культуры округа.
На мероприятии обсуждалась уникальность Перевозского края, его традиции, история, культурные ценности и туристический потенциал.
Присутствующим было предложено высказать свою точку зрения о том,  какой они видят общественную территорию города в будущем. Были определены проблемные вопросы и внесены соответствующие предложения для их решения.
Далее гости встретились со старшеклассниками средней школы №2 г.Перевоза, которые также приняли участие в обсуждении благоустройства выбранной территории города.

Рабочий день еще не закончился, впереди встречи специалистов АНО «Устойчивое развитие территорий» с представителями бизнеса округа и общественной аудиторией.