Нижегородской области
Календарь
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

О реализации программы догазификации домовладений, не подключённых к сети газоснабжения

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области сообщает Вам, что на территории Нижегородской области (в т.ч. городского округа Перевозский) реализуется программа догазификации домовладений, не подключённых к сети газоснабжения.

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Для участия в данной программе вы можете обратиться с заявкой на догазификацию на сайт газораспределительной организации или прийти в один из центров (офисов) газораспределительной организации, также есть возможность подать заявку на догазификацию через порталы Госуслуг, МФЦ, или единого оператора газификации – https://connectgas.ru/.

Необходимые документы при подаче заявки на догазификацию: правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС и контактные данные. На сайтах или офисах газораспределительных организаций Вам доступна типовая форма заявки, с описью необходимых документов.

Обращаем внимание, что в границах своего участка собственники домовладений обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования за свой счёт.

Дополнительную информацию и консультацию по вопросам догазификации можно получить по телефонам территориальных подразделений ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» https://oblgaznnov.ru/kontakty/.