Архив за день: 29.07.2022

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА № 50

Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от имени администрации городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по продаже в собственность земельных участков расположенных на территории городского округа Перевозский Нижегородской области, относящихся к категории земель населенных пунктов.

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ  «О введении в действие Земельного кодекса РФ», на основании постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 26 июля 2022 года № 872 — п «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков».

Организатор и Продавец – Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от имени администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.

Аукцион состоится  29 августа 2022 года в 14 час. 00 мин. по адресу: Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом № 8, конференц-зал.

Предмет аукциона: Читать далее

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций   на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем 29 июля 2022г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидаются ливни сохранением вечером.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с увеличением количества ДТП, затруднениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в  системе ЖКХ, локальными подтоплениями в результате неисправностей и замусоривания  ливневых  стоков  и  работы  дренажно-коллекторных  систем,  затоплениями  пониженных  участков местности, дорог, низководных мостов, опор ЛЭП, линий связи, сельхозугодий,  полеганием  сельскохозяйственных  посевов  (источник  –  ливни).  Возможна  активизация  оползневых процессов, размыв насыпи железнодорожного полотна, автодорог.

Рекомендации населению:

При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу.

Управляя транспортным средством, снизьте скорость, так как ухудшается видимость,

размягчаются и размываются обочины и грунтовые дороги, повышается скользкость дороги, обуславливая заносы и скольжение.

Находясь на улице постарайтесь выбрать укрытие.