Июль 2022

Награждение кадастровых инженеров Нижегородской области

25 июля в Управлении Росреестра по Нижегородской области (далее – Управления) в связи с празднованием Дня кадастрового инженера состоялось награждение кадастровых инженеров.

Вручены благодарственные письма представителям кадастрового сообщества, осуществляющим деятельность на территории региона, и внесшим существенный вклад в формирование и развитие системы государственного кадастрового учета в Нижегородской области.

Приветствуя приглашенных гостей, исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Игорь Хохряков выразил благодарность присутствующим кадастровым инженерам за высокий профессионализм и объективность в принятии решений.

В рамках мероприятия приглашенным специалистам представилась возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами, узнать о наиболее значимых нововведениях в системе кадастровых отношений и задать интересующие вопросы заместителю Управления Росреестра по Нижегородской области Татьяне Гореловой, которая особо отметила, что от качества выполнения кадастровых работ зависит достоверность информации, вносимой в Единый государственный реестр недвижимости.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!