Нижегородской области
Календарь
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Управление Росреестра по Нижегородской области оказывает социальную поддержку гражданам

Управление Росреестра по Нижегородской области оказывает социальную поддержку гражданам

 Управлением Росреестра по Нижегородской области проведена правовая консультация в рамках межведомственного приема граждан в Лысковском муниципальном округе, организованного Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области.

 Благодаря совместной работе регионального омбудсмена, представителей региональных Росреестра, Пенсионного фонда, а также полиции МО МВД России «Лысковский» граждане смогли получить оперативную экспертную помощь.

 «У нас подписаны соглашения о сотрудничестве с отделением Пенсионного фонда России по Нижегородской области и региональным Управлением Росреестра. Я выражаю признательность руководителям этих организаций – Светлане Соловьевой и Наталье Корионовой — за участие их сотрудников в проведении занятий с лысковскими пенсионерами», — подвела итоги Оксана Кислицына.

В ходе мероприятия граждане узнали о деятельности института государственной правозащиты, новостях пенсионного законодательства, а также о необходимости регистрации права собственности на недвижимость.

«Совместные приёмы – это не только эффективный инструмент в работе с заявителями, но и большая ответственность перед гражданами, которые с полным доверием обращаются к нам для получения помощи в решении своих проблем. И мы всячески стараемся оправдать их доверие» — отметила руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова.