Июнь 2022

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Международным днём защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей  и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.

В нашем округе живет много одаренных ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований.

Сердечно благодарю всех, кто по роду своей деятельности  помогает нашим детям развивать свои таланты, обогащает их духовный мир.

И, конечно, выражаю слова  признательности родителям, бабушкам, дедушкам за то, что вкладывают свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные     встречи и исполнение желаний. Желаю добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!

Глава местного самоуправления г.о. Перевозский, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.М.Трунина