Апрель 2022

О формировании Общественной презентации субъектов РФ «Россия —  великая держава!»

ОИА  «Новости  России»  и  редакция  журнала  «Экономическая политика России» формируют Общественную презентацию субъектов РФ «Россия —  великая держава!»

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах быстрой адаптации субъектов РФ к постоянно меняющейся жизни, развития сплочённости  общества,  его  готовности  консолидировать,  собирать  воедино все силы, чтобы идти вперёд, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в Обращении  к  Нации  24  февраля  2022  года,  ОИА «Новости  России» и редакция журнала «Экономическая политика России»формируют на портале Общественную презентацию субъектов РФ «Россия — великая держава».

Целью  информационного  ресурса  является демонстрация  населению регионов  России  эффективных  направлений  деятельности  региональных  и муниципальных органов власти:

-повышение общественного доверия к власти (Президенту Российской Федерации, высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации);

-социально-экономическое и  инвестиционное развитие территорий, обеспечение финансовой     стабильности     и     выработки     стратегий ценообразования, развитие предпринимательства и потребительского рынка;

-жилищное строительство и    градостроительство,    обновление промышленности   и   транспортной   инфраструктуры,   совершенствование системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности;

-осуществление ветеринарной    деятельности    и    лицензионного контроля;

— регулирование контрактной  системы  в  сфере  закупок  и  тарифного регулирования;

-занятость и трудовые отношения;

-укрепление продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала;

-улучшение доступности  и  качества  услуг  информатизации  и  связи, органов ЗАГС и нотариата,  медицинской помощи,  гражданской, правовой  и социальной защиты населения Российской Федерации;

Участниками  формирования  Общественной  презентации  могут  быть региональные  и  муниципальные  органы  власти,  организации  и  учреждения всех видов муниципальных образований.

С  правилами регистрации  для размещения  важных  новостей можно ознакомиться   по   следующей   ссылке: https://regioninformburo.ru/add-news/,

участие   является   бесплатным, дополнительная   информация о   проекте размещена на официальной странице проекта: https://regioninformburo.ru/rossiya-velikaya-derzhava-obshhestvennaya-prezentacziya-subektov-rf.