Март 2019

В г.о.Перевозский прошел выездной прием граждан

15 марта в администрации городского округа Перевозский состоялся выездной прием граждан, который был организован приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области.

Прием граждан вели  специалисты приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области, министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, министерства социальной политики Нижегородской области, министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области, министерства здравоохранения Нижегородской области, Государственной жилищной инспекции Нижегородской области, Государственной инспекции труда Нижегородской области, ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог», аппарата Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области.

Прием граждан проходил по предварительной записи. Все желающие, пришедшие на прием без записи, также были приняты специалистами.   В ходе приема было рассмотрено  48 обращений. Вопросы, с которыми обратились жители округа, касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, здравоохранения, социального обеспечения, правового информирования и других сфер.

— Люди приходят, чтобы быть услышанными, — сказал начальник приёмной граждан губернатора и правительства Нижегородской области Валентин Геннадьевич Стёпкин. –  Ни один вопрос граждан не останется без внимания: по каждому будут даны разъяснения.