Архив за день: 17.03.2019

Поздравление с Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и  замечательной юбилейной датой   —   85-летием отрасли жилищно-коммунального  хозяйства!

Не секрет, что ЖКХ и бытовое обслуживание населения являются одними  из самых сложных сфер экономики, а их работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.
От состояния системы жилищно-коммунального хозяйства зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.
Хочется верить, что в обслуживающих компаниях каждый житель будет находить заботу и внимание, профессионализм сотрудников и высокое качество услуг.
Пусть приумножатся ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние ваших семей. Примите искреннюю благодарность за ваш нелёгкий и ответственный труд на благо родного округа.
Желаю успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина