Архив за день: 25.03.2019

О проведении Общероссийской акции «Призывник»

В период  с 1 апреля по 15 июля 2019 года на территории городского округа Перевозский Нижегородской области  будет проводиться первый этап Общероссийской акции «Призывник», направленной на профилактику незаконного оборота и потребления наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста.

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков  сообщать по телефону доверия ГУ МВД (8831 268-23-32); телефону дежурной части МО МВД России «Перевозский» (883148 5 29 29).

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 26.03.2019г.

25.03.2019г. в  14:04 ч.  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило сообщение  о плановом  отключении ЭЭ 26.03.2019 г. с 08:00 ч. до 19:00ч.   В зону отключения попадает: г. Перевоз ул. Полевая. Социально – значимых объектов – нет. Всего: 34 дома, 140 жителей. Причина:  установка приборов учета на КТП 1532. Бригада: 8 чел., 2 ед. тех. Ответственный: Марков В.Л.

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем работников культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного наследия нашей малой родины. Именно вы делаете нашу жизнь яркой и разнообразной, в каждом из вас заложен огромный творческий потенциал и колоссальная энергия.

Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Мы  гордимся вашими достижениями и успехами!

Спасибо за ваш подвижнический труд и бесконечную преданность избранному делу. Искренне желаю вам неиссякаемого вдохновения и творческой энергии, и пусть всё задуманное воплощается в жизнь. С праздником!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина