Нижегородской области
Календарь
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Милые женщины!

Примите самые теплые поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!  Во всем мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны.
    Дорогие женщины! Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности – такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие – испокон веков хранятся именно женщинами. Все, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви, вы всегда неотразимы и дарите тепло своим близким.
От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и достатка! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский

Н.М.Трунина

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Вы – наше богатство, наша гордость и наша надежная опора. Спасибо Вам за доброту и терпение, заботливые руки, тепло домашнего очага и умение вдохновлять нас, мужчин, на благородные поступки.

Желаю, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, помощь и поддержку! Чаще улыбайтесь — от этого мир становится прекраснее. А мы, мужчины, со своей стороны, сделаем для этого все возможное.

Ярких вам эмоций, исполнения желаний, бескрайнего счастья, крепкого здоровья и благополучия в семье!

С праздником!

С уважением, Депутат Государственной Думы РФ,

Секретарь НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Денис Москвин