Перевозские предприниматели приняли участие в форуме «Территория бизнеса — территория жизни»

22 августа в Нижнем Новгороде стартовал форум «Территория бизнеса — территория жизни», организаторами которого стали Общероссийская общественная организация «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Правительства Нижегородской области.

В рамках форума предприниматели, представители власти и эксперты обсудили  ключевые вопросы развития  малого и среднего бизнеса.

Представители городского округа Перевозский  — и.о.директора АНО «ПЦРП» и индивидуальные предприниматели В.В.Кривенкова и Е.Б.Рыжанкина — приняли участие в работе круглого стола по теме «Национальный проект по развитию малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ: наследие выдающихся предпринимателей России», где у них была  возможность высказать свою точку зрения о перспективах развития малого предпринимательства, кредитного банковского финансирования и программ продвижения в предпринимательской среде.