Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране — День Государственного флага Российской Федерации.

Российский флаг объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильной и процветающей державой. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский  Н.М.Трунина