Нижегородской области
Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Администрация городского округа Перевозский продолжает прием заявок на участие в  конкурсе «Самая благоустроенная придомовая территория многоквартирных домов городского округа Перевозский Нижегородской области в 2018 году»

Конкурс проводится по следующим основным номинациям: «Лучшая придомовая территория многоквартирного дома», «Цветочный вернисаж».  Также предусмотрена специальная номинация: «За оригинальность благоустройства».

В номинации «Лучшая придомовая территория многоквартирного дома» основными критериями оценки являются:

  • активное участие в благоустройстве территории;
  • содержание территории в чистоте и порядке;
  • выполнение дополнительных функций (наблюдение за исправностью и сохранностью элементов благоустройства и малых архитектурных форм);
  • наличие и содержание зон мест отдыха, скамеек, детских и спортивных площадок, площадок для выгула собак, стоянок для автомашин у подъездов;
  • озеленение двора, наличие цветников у подъездов, газонов, их регулярная очистка и подсев, своевременная обрезка кустарников и деревьев;
  • освещенность дворовой территории;
  • наличие доски (досок) объявлений, домовых знаков и уличных указателей;
  • проявление творческой инициативы в оформлении территории;
  • декоративное и дизайнерское оформление ограждений газонов, клумб и других насаждений, вазонов для цветов.

В номинации «Цветочный вернисаж» оценивается оформление цветника, гармония цветовых сочетаний, состояние ограждения, многообразие цветочных культур.

В специальной номинации «За оригинальность благоустройства» оценивается смекалка, изобретательность, неформальный подход, оригинальность выполненных работ по благоустройству придомовой территории.

         Прием заявок заканчивается  20 августа 2018 года.

Заявка для участия в Конкурсе для инициативных граждан, собственников жилых помещений в многоквартирных домах городского округа Перевозский Нижегородской области включает в себя:

  • заявка (Приложение №1) (заполняется обязательно);
  • фото- и видеоматериалы, характеризующие деятельность конкурсанта, грамоты, дипломы (при наличии).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по адресу: Нижегородская обл. г.Перевоз, пр.Советский, д.8, каб.13, понедельник-пятница: с 08.00 – 17.00 по московскому времени, перерыв: 12.00 – 13.00. Контактный телефон: 8 (83148) 5-30-29.

Заявки могут направляться по электронной почте: official@adm.pvz.nnov.ru с пометкой: На конкурс «Самая благоустроенная придомовая территория многоквартирных домов городского округа Перевозский Нижегородской области».

Награждение победителей Конкурса будет проходить 25 августа 2018 года на праздновании  Дня  города Перевоза.

Форма заявки участника