11 августа — День физкультурника

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с  Днем физкультурника  — с праздником тех, кто ведет  здоровый образ жизни,  любит  физкультуру и  спорт!

Этот день   находит отклик в душе каждого, кто дружит со спортзалом и стадионом, лыжами и велосипедом, турником и беговой дорожкой.  Радует, что таких людей становится всё больше, ведь спортивный человек – это успешный человек.

Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются самые юные жители округа. Успешно   возрождается  среди перевозцев    физкультурно-спортивный   комплекс  «Готов к труду и обороне».

Выражаю   сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря их целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости городской округ Перевозский  имеет богатую историю развития спорта.  Победы наших спортсменов  вселяют в нас чувство  гордости, служат  прочной  основой для патриотического воспитания подрастающего поколения.

Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, ярких достижений и побед!

Глава  местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

________________________________________________________________________

11 августа    ФОК «Чайка» приглашает на праздничные  мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

В программе:

10.00 – торжественная часть

10.30 – начало соревнований

В программе соревнований:

— хоккей (товарищеский матч ветеранов)

-волейбол

-мини-футбол (юноши и девушки)

-«Снайпер» (индивидуальные броски в баскетбольное кольцо)

-плавание

-шахматы

-гиревой спорт

-стрельба

-армрестлинг

-мас-рестлинг

13.00 (стадион «Чайка») – первенство области по футболу «Чайка» (Перевоз)- «Прогресс» (Б.Мурашкино)

По окончании соревнований состоится награждение победителей.

Приглашаются все желающие.