Март 2019
« Фев   Апр »
Стартовал областной конкурс «Предприниматель года»

Областной конкурс «Предприниматель года» проводится министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области с целью реализации государственной политики в области развития и поддержки малого, среднего и крупного предпринимательства в Нижегородской области, формирования благоприятных условий для предпринимательской и деловой активности населения.

Приём заявок осуществляется по следующим номинациям:

Лучшая организация по поддержке бизнеса
Лучший старт-ап
Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса
Эффективность и развитие в сфере производства
Эффективность и развитие в сфере услуг
Эффективность и развитие в сфере торговли
Прорыв в сфере высоких технологий
Социальная ответственность и благотворительность крупного бизнеса

Необходимо заполнить анкету, а также прислать подписанные копию анкеты и документы в соответствии с пунктом 2.6. Положения о порядке проведения конкурса на электронный адрес kulikova@mpred.kreml.nnov.ru