Март 2023

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ФОРМИРОВАНИИ НОВОГО СОСТАВА МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРЕВОЗСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Совет депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о начале процедуры формирования нового состава Молодежной палаты при Совете депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области.

• Решением Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 28 марта 2023 г. № 52 утверждено Положение о Молодежной палате при Совете депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области (приложение 6).
  • Членами Молодежной палаты может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированный в городском округе Перевозский по месту жительства или по месту пребывания.
  • Членами Молодежной палаты могут стать:

• — граждане, выдвинутые общественными объединениями, в том числе региональными отделениями политических партий, зарегистрированных на территории городского округа;
  • — представители учебных заведений начального, среднего, высшего профессионального образования и их филиалов, расположенных на территории городского округа;
  • — представители организаций, расположенных на территории городского округа, имеющих численность работников в возрасте от 18 до 35 лет;
  • — граждане в порядке самовыдвижения, зарегистрированные по месту жительства или пребывания на территории городского округа.
  • Численный состав Молодежной палаты составит 16 человек, на срок полномочий – 3 года.
  • Молодежная палата формируется конкурсной комиссией.
  • В течение 30 дней со дня опубликования информации о формировании Молодежной палаты кандидаты представляют в конкурсную комиссию лично в бумажном и в электронном виде по адресу:perevoz.zemskoe@mail.ru:
  • Заполненную анкету (приложение 1).
  1. Кандидаты, выдвинутые общественными объединениями, в том числе региональными отделениями политических партий предоставляют — решение общественного объединения о выдвижении кандидата.
  • кандидаты, выдвинутые организациями предоставляют — протокол собрания сотрудников организации, выдвинувшей кандидата (приложение 2).
  • Кандидаты, выдвинутые представителями учебных заведений начального, среднего, высшего профессионального образования и их филиалов предоставляют — протокол собрания студентов организаций начального, среднего, высшего профессионального образования и их филиалов, расположенных на территории городского округа (приложение 2).
  • При самовыдвижении кандидаты предоставляют- подписные листы, удостоверенные кандидатом, содержащие не менее 10 подписей, по форме, согласно приложения 4.
  1. Вариант социального проекта, программы, проекта правового акта, направленных на реализацию целей и задач Молодежной палаты, в объеме, не превышающем десяти листов машинописного текста формата А4, шрифт № 14, полуторный междустрочный интервал, и информационную карту проекта (приложение 3).
  • Цветная фотография размером 3×4.
  1. Согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 5.
  2. Кандидат вправе также представить в конкурсную комиссию дополнительные материалы, подтверждающие активную общественную деятельность (копии грамот, благодарственных писем, сертификатов, дипломов, письма поддержки, рекомендательные письма и иные материалы).
  • Документы принимаются секретарем конкурсной комиссии с 24 марта до 25 апреля 2023 года (включительно), по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, проспект Советский, д.8, каб.19, с 800 ч. до 1600 ч. (перерыв с 1200 ч. до 1300 ч.) в рабочие дни.
  • Дата проведения конкурса – 26 апреля 2023 года.

Документы необходимые для заполнения  и указанные в п.1-5 настоящего извещения размещены в сети Интернет на странице Совета депутатов городского округа Перевозский ВКонтакте по адресу: https://vk.com/club217362605 и в сети Интернет на страничке Молодежной палаты городского округа Перевозский ВКонтакте по адресу: https://vk.com/perevoz_worldVK.

Также дополнительную информацию можно получить по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, проспект Советский, д.8, каб.19, тел. (83148)5-25-20. Конкурсная комиссия на своих заседаниях рассматривает документы, и принимает решение о соответствии кандидата и документов кандидата требованиям, установленным Положением, и участии кандидата в конкурсе либо о несоответствии кандидата и (или) документов кандидата требованиям, установленным Положением, и отказе кандидату в участии в конкурсе. Заседания конкурсной комиссии могут проводиться с использованием системы видео-конференц-связи по решению председателя конкурсной комиссии.

Председатель конкурсной комиссии
А.Г. Бирюлин