Апрель 2023

Информация о результатах рассмотрения предложений для участия в отборе субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на производство и реализацию зерновых культур , источником финансового обеспечения которых являются субвенции местным бюджетам для осуществления переданных государственных полномочий по возмещению части затрат на производство и реализацию зерновых культур

Управление сельского хозяйства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в соответствии с Порядком и условиями предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на производство и реализацию зерновых культур, источником финансового обеспечения которых являются субвенции местным бюджетам для осуществления переданных государственных полномочий по возмещению части затрат на производство и реализацию зерновых культур, утвержденные  постановлением Администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 20.04.2023 N 506-п (далее – Порядок), провело отбор получателей субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на производство и реализацию зерновых культур источником финансового обеспечения которых являются субвенции местным бюджетам для осуществления переданных государственных полномочий по возмещению части затрат на производство и реализацию зерновых культур (далее соответственно – отбор, субсидия).

1. Дата, время и место проведения рассмотрения предложений для участия в отборе

Дата и время начала приема предложений для участия в отборе: 8 ч. 00 мин. 21 апреля  2023 г.

Дата и время окончания приема предложений для участия в отборе: 17 ч. 00 мин. 25 апреля  2023 г.

Место проведения рассмотрения предложений для участия в отборе:   Управление сельского хозяйства администрации городского округа Перевозский ,  г. Перевоз, пр-т Советский , дом 8

1. Информация об участниках отбора, предложения для участия в отборе которых были рассмотрены, приведена в приложении 1;
  2. Информация об участниках отбора, предложения для участия в отборе которых были отклонены – нет.
  3. Информация о предоставлении субсидии, расчетном размере субсидии и размере субсидии, подлежащей предоставлению, приведена в приложении 2.