Архив за день: 05.04.2023

Извещение о начале приема документов на рассмотрение комиссией по рассмотрению предложений о присвоении Почётного звания «Почётный гражданин городского округа Перевозский Нижегородской области»

В соответствии с Положением о присвоении звания «Почётный гражданин городского округа Перевозский Нижегородской области», утвержденным решением Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 28 февраля 2020 года № 306 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почётный гражданин городского округа Перевозский Нижегородской области», состава комиссии по рассмотрению предложений о присвоении звания «Почётный гражданин городского округа Перевозский Нижегородской области» (далее -Положение) Совет депутатов городского округа информирует о начале приема  документов на рассмотрение комиссией о присвоении Почетного звания «Почетный гражданин городского округа Перевозский Нижегородской области».

1.Звание «Почётный гражданин городского округа Перевозский Нижегородской области» учреждено в целях признания особо выдающихся заслуг кандидатов перед населением городского округа, поощрения их личной деятельности, направленной на пользу городского округа, обеспечение его благополучия и процветания. Читать далее