Архив за день: 17.04.2023

О проведении личного приёма граждан военным комиссаром Нижегородской области

19 апреля 2013 года в 14.00 в приемной Президента РФ по ПФО (Нижегородский Кремль) военный комиссар Нижегородской области Сергей Агафонов будет проводить личный прием граждан, в том числе по вопросам призыва граждан в Вооруженные Силы Российской Федерации и проведения СВО.
Граждане предварительно должны записаться на личный прием на указанное время по телефону (831) 421-03-77 и иметь при себе паспорт при приёме.
Запись на приём будет проводиться до 16.00 18 апреля 2023 года.

Плановое отключение электроэнергии 18.04.2023 г. с 09:00 до 17:00.

В зону отключения попадает: с. Ичалки; ул. Интернациональная; «Все дома»;

Всего: 26 домов, 78 жителей. СЗО – нет.

Причина: ВЛ-0,4кВ Ф2 ТП-1651 1СШ. Монтаж приборов учета на опорах ВЛ.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
О вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области. По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 18 апреля 2023 г. по Нижегородской области ожидается высокая (4 класс) пожароопасность лесов с сохранением до 23 апреля. Повышается вероятность возникновения ЧС, связанных с возникновением лесных (природных) пожаров. Возможно увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространения огня на населенные пункты и объекты экономики.

Рекомендации населению:
Главное управление МЧС России по Нижегородской области убедительно просит быть предельно внимательными в пожароопасный период и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности.
При получении информации о высокой и чрезвычайной пожароопасности лесов и торфяников, соблюдайте запрет на посещение лесов. Не жгите мусор на своих садовых и дачных участках. Не сжигайте мусор вблизи леса и лесных насаждений. Не разводите костры в лесах. Не курите, не бросайте горящие спички, окурки, не вытряхивайте из курительных трубок горячую золу. Не оставляйте в лесу промасленный или пропитанный бензином, керосином и иными горючими веществами обтирочный материал. Не оставляйте на освещенной солнцем лесной поляне бутылки, осколки стекла, другой мусор.
При обнаружении природного пожара будьте внимательны и осторожны, незамедлительно вызовите пожарных.

Объявление о проведении отбора получателей субсидии

Объявление о проведении отбора получателей субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на приобретение оборудования и техники, источником финансового обеспечения которых являются субвенции местным бюджетам для осуществления переданных государственных полномочий по возмещению части затрат на приобретение оборудования и техники

Управление сельского хозяйства администрации городского округа Перевозский  Нижегородской области (далее – Управление) объявляет о начале отбора получателей субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на приобретение оборудования и техники источником финансового обеспечения которых являются субвенции местным бюджетам для осуществления переданных государственных полномочий по возмещению части затрат на приобретение  оборудования и техники (далее соответственно – отбор, субсидия).

Нормативные правовые акты, регулирующие предоставление субсидии Читать далее