Март 2023

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Натальи Труниной с 8 Марта

Дорогие женщины!
8 марта весь мир отмечает Международный женский день.
Примите мои самые тёплые поздравления с этим замечательным праздником!
Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности – такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие – испокон веков хранятся именно женщинами. Все, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви, вы всегда дарите тепло своим близким.
В нашем округе много активных и неравнодушных женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.
Милые женщины! От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и достатка! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!
Глава местного самоуправления городского округа Перевозский, секретарь МО ВПП «Единая Россия» Н.М.Трунина