Февраль 2023

Уважаемые жители городского округа Перевозский!
Начался конкурсный отбор инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ!».
Его главная задача — поддержка на конкурсной основе инициативных проектов, подготовленных и осуществляемых при широком участии населения.
В администрацию округа инициативными группами уже представлены следующие проекты:
Ремонт водопровода на ул.Советская  с.Ревезень,
Обустройство детской площадки на ул.Специалистов п.им.Дзержинского,
Обустройство детской площадки на ул.Шиянова с.Палец,
Ремонт автомобильной дороги местного значения, уличного проезда ул.Молодежная д.Каменка,
Ремонт автомобильной дороги местного значения, уличного проезда ул.Садовая с.Б.Кемары,
Обустройство детской площадки на ул.Заречная с.Гридино,
Обустройство детской площадки на ул.Центральная с.Шпилево,
Ремонт сельского Дома культуры в с.Шпилево,
Ремонт водопровода на ул.Центральная с.Ягодное,
Ремонт водопровода на ул.Молодежная с.Вельдеманово,
Благоустройство общественного пространства на ул.Центральная с.Поляна,
Ремонт водопровода  на ул.Центральная с.Сунеево,
Обустройство лыжной трассы ул.Северная г.Перевоз,
Ремонт сцены в зрительном зале Дворца культуры г.Перевоз.
Инициативные группы жителей численностью от 5 человек могут вносить свои предложения по преобразованию общественных территорий городского округа. Заявки принимаются по 7 направлениям: «Наши дороги», «Наш двор», «Спорт для всех!», «Все лучшее — детям!», «Общественные пространства», «Наша инфраструктура» и «Наша инициатива».
С 6 марта по 7 апреля 2023 года на сайте Golosza.ru пройдет голосование по определению инициатив, которые будут реализованы в рамках проекта.
Справки по телефону в администрации городского округа Перевозский: 5-18-05 – заместитель главы администрации Марина Геннадьевна Ворона