Сентябрь 2022

О проведении общественных обсуждений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области, являющаяся инициатором проведения общественных обсуждений, информирует жителей городского округа Перевозский Нижегородской области о том, что в период c 3 октября 2022 года по 24 октября 2022 года (включительно) на территории сел: Ичалки, Выжлеи, Мармыжи городского округа Перевозский Нижегородской области  будут проводиться общественные обсуждения по проектам постановлений администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» (далее — проект постановления) в целях предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Осуществление религиозных обрядов», земельным участкам, расположенным по адресу:

1.Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Ичалки, ул. Набережная, д. 54б, площадью 300 кв.м. Схема расположения земельного участка

2.Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Выжлеи, ул. Центральная, д.27а, площадью 2805 кв.м. Схема расположения земельного участка

3.Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Мармыжи, ул. Школьная, д.48, площадью 2444 кв.м. Схема расположения земельного участка

Предложения и замечания по проектам постановлений будут приниматься в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб.11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя города Перевоз Нижегородской области, внесшего предложения по обсуждаемым проектам и прекратится в 16:00 в день, предшествующий дню заседания комиссии по проведению общественных обсуждений.

Заседание комиссии по проектам постановлений будет проводиться 25 октября 2022 года в 10 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 6 (Управление муниципального имущества и земельных ресурсов), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектами постановлений можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М. Трунина