Архив за день: 29.09.2022

В Перевозе маленькие «ангелы» напомнили водителям о соблюдении скоростного режима

29 сентября сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» совместно с членами Общественного совета при отделе, и членами ЮИДД «Золотая зебра» провели акцию «Ангел свет ребенка».

Главной целью мероприятия стало очередное напоминание водителям о необходимости соблюдения скоростного режима на дорогах.

Символом мероприятия стал ангел с крыльями в виде детских рук и содержанием информации о допустимой скорости. Больше сотни таких ангелочков ребята изготовили самостоятельно в преддверии акции. Под руководством полицейских юные участники вышли на центральную улицу округа и вручили ангелов-хранителей водителям, призвав их к соблюдению правил дорожного движения.

Водители внимательно слушали детей и с радостью принимали памятные обереги.

Представители общественности при МО МВД России «Перевозский» надеются, что водители и пешеходы прислушаются к их советам, и никогда не будут нарушать ПДД.

МО МВД России «Перевозский»

Тел.: 8(831-48) 5-15-80