Ноябрь 2021

Росреестр: совещание по вопросу предоставления лесного участка для Нижегородской областной спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

Состоялось совещание по вопросу предоставления лесного участка для Нижегородской областной спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, в котором приняли участие Управление Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление), Министерство спорта Нижегородской области и Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области.

В ходе данного мероприятия Управлением были даны разъяснения, касающиеся оформления права пользования на данный лесной участок.

«Приобщение подрастающего поколения к физической культуре, здоровому образу жизни – очень важно. Обеспечение и развитие спортивно-оздоровительных учреждений с каждым годом улучшается и совершенствуется как в муниципальных центрах, так и в регионе» — отметила руководитель Управления Наталья Корионова.