Апрель 2023

21 апреля — День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление — самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.
Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Наша общая большая задача — повысить уровень жизни населения, сделать каждый населённый пункт в округе комфортным для проживания. Ее реализация зависит не только от профессионализма и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.
Сегодня особые слова признательности и уважения хочу выразить ветеранам органов власти. Спасибо вам за то, что большую часть своей жизни вы посвятили служению людям.
Желаю каждому из вас крепкого здоровья, терпения и мудрости, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта!
Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Наталья Трунина