Ноябрь 2021

О проведении планового заседания КЧС

Плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством главы местного самоуправления Н.М.Труниной прошло в администрации городского округа Перевозский.

Под строгим контролем остается выполнение противопожарных профилактических мероприятий в жилищном фонде. Во избежание критических ситуаций на заседании комиссии  приняли решение активизировать информационную работу с населением, уделив особое внимание предупреждению детской гибели и травматизму на пожарах.

В результате осенней проверки источников противопожарного водоснабжения в Перевозе и сельских населенных пунктах выявлен ряд нарушений, которые начальникам территориальных отделов администрации и МУП «Коммунальщик» следует устранить в срок до 1 апреля будущего года.

В рамках подготовки  к половодью необходимо  разработать  документацию по эксплуатации защитной  дамбы вдоль реки Пьяна в городе Перевоз.

Кроме того, были поставлены задачи по выполнению мероприятий,  обеспечивающих  безопасность людей на водных объектах в зимний период.