Ноябрь 2021

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем народного единства

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите самые искренние поздравления  с Днем народного единства!

Этот праздник является  символом  национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Умение россиян сплачиваться и объединяться в ответственный исторический момент — одна из величайших особенностей нашего народа. И сегодня нам как никогда вновь необходима сплоченность.

Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверена, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия.

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина