К сведению индивидуальных предпринимателей,  коммерческих организаций и социально-ориентированных некоммерческих организаций округа

Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» проводится региональный грантовый конкурс «Новые возможности» и региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект – 2019».

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и социально-ориентированные некоммерческие организации Нижегородской области.

Победители  грантового конкурса «Новые возможности» получат грантовую поддержку до 150 тыс.руб.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект – 2019» получат информационную и менторскую поддержку для продвижения своего проекта, кроме того, им будут вручены специальные дипломы от Правительства Нижегородской области и призы от партнеров конкурса.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 1 октября 2019 года на официальном сайте АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» ЦИСС52.РФ в разделе «Поддержка».     Ознакомиться с Положением о конкурсах можно на сайте ЦИСС52.РФ в разделе «Документация».

Заинтересованным лицам, желающим зарегистрироваться  в качестве участников конкурса, необходимо обратиться в администрацию городского округа Перевозский, сектор муниципального заказа, потребительского рынка и услуг, тел 5-23-37.