Архив за день: 06.09.2019

Внеплановое отключение электроэнергии 06.09.2019г. в г. Перевоз.

06.09.2019г. в  15:37 ч.  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Остаёнкова С.Н (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило сообщение  о внеплановом  отключении  ЭЭ 06.09.2019 г. с 15:30ч. до 17:00ч.

В зону отключения попадает: г. Перевоз, ул. 2 мкр-он д, №16, №17, №21 и ул. Молодежная д. №5 и д. №5а.  Всего: 5 домов, 60 жителей. Социально-значимых объектов  нет. Причина:  работы на ВЛ 0,4кВт  фидер № 1 КТП 1659 ремонт контактного соединения на опоре №7.  Бригада: 3 чел.,1 ед. тех. Ответственный: Семкин В.В.

17 сентября 2019 года c 10.00 будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Игорем Николаевичем Носовым

17 сентября 2019 года c 10.00 будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Игорем Николаевичем Носовым, координирующим вопросы:

— реализации единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;

— реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере на территории Нижегородской области и контролю в сфере закупок;

— реализации государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

— осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;

— реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;

— коммуникации, связи, цифровой экономики;

— малого и среднего предпринимательства;

— государственной политики и управления в области информационно-коммуникационных технологий и связи.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области И.Н.Носова.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в Приемную граждан по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Режим работы Приемной граждан: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница и предпразничные дни — с 9.00 до 17.00

Справочная информация по телефонам в (831) 439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.