ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей населенного пункта — село Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области о том, что в период c 18 сентября 2019 года по 19 ноября 2019 года (включительно) на территории населенного пункта — село Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области проводятся общественные обсуждения по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Дубской сельсовет Перевозского муниципального района Нижегородской области» , утвержденные решением сельского Совета Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 7 июля 2017 года № 79 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Дубской сельсовет Перевозского муниципального района Нижегородской области» (далее–проект).

В период общественных обсуждений c 18 сентября 2019 года по 19 ноября 2019 года (включительно) жители населенного пункта — село Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области могут высказать свои замечания и предложения по данному вопросу.

Предложения и замечания по проекту решения направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 24 или по электронной почте: posia13@rambler.ru  с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя населенного пункта- село Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области, внесшего предложения по обсуждаемому проекту решения.

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления    Н.М.Трунина