Сентябрь 2018

1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Эта дата –  прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего  округа, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость.

Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественных организациях, помогают воспитывать молодежь. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Вы – хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть вас окружает любовь родных и близких!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина