Архив за день: 10.09.2018

Обращение главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной к избирателям

Уважаемые избиратели городского округа Перевозский!

От души благодарю всех,  кто  9 сентября  пришёл на избирательные участки и принял участие в выборах Губернатора Нижегородской области!

Явка избирателей по нашему округу  составила 69,5 %, что свидетельствует о высокой гражданской и избирательной активности перевозцев.

Выражаю благодарность всем, кто обеспечивал планомерный  ход избирательной кампании, безопасность и правопорядок во время её проведения  —  членов избирательных комиссий, наблюдателей, сотрудников органов внутренних дел и противопожарной службы.

С уважением, глава городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Об итогах  голосования на выборах Губернатора Нижегородской  области  в городском округе Перевозский

Территориальная  избирательная комиссия городского округа Перевозский  подвела итоги голосования на выборах Губернатора Нижегородской области  9 сентября  2018 года.

На всех избирательных участках  выборы признаны состоявшимися и действительными.

Явка избирателей в городском округе Перевозский составила  69,5%.

Никитин Глеб Сергеевич  набрал 6382 голоса (74,28%); Егоров Владислав Иванович — 1119  голосов (13,02%); Курдюмов Александр Борисович  – 512 голосов (5,96%);  Клочкова  Галина Юрьевна  – 279 голосов  (3,3%); Быков Александр Владимирович – 230 голосов (2,68%).

Нарушений  во время проведения выборов на территории городского округа Перевозский  не было.

Аварийное отключение холодного водоснабжения в с. Б.Кемары 10.09.2018г.

10.09.2018г. в 08:10 от дежурного ЖКХ  Павловой И.Е. поступило сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения  10.09.2018г.  с 08:00 до 17:00 ч. В зону отключения попадает: с. Большие Кемары. Причина: утечка на трубопроводе диаметром 33,5 мм (сталь). Всего: 72 дома, 296 жителей. Работает бригада: 3 человека, 1 ед. техники. Ответственный: Малясов И.А. Сергеев А.В.