Сентябрь 2018
« Авг
9 сентября 2018 года — день выборов губернатора Нижегородской области

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

9  сентября  каждому   из   нас   предстоит  сделать  ответственный  выбор —  отдать свой голос за кандидата в губернаторы Нижегородской области.

Значимость этого события сложно переоценить, и право каждого избирателя — самостоятельно сделать   свой выбор.

У меня нет сомнения, что наши уважаемые ветераны, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех земляков, примут  самое активное участие в голосовании.

Обращаюсь к тем, кому предстоит прийти на избирательные участки впервые. Молодежь — это будущее страны, и от вашей гражданской зрелости во многом зависит то, каким будет день завтрашний  нашей  малой  и большой  Родины.

Уверена, что  жителей нашего округа  отличает активная жизненная позиция, которая проявится    в  избирательной  активности, в   ответственном подходе к выбору  нашего общего будущего.

Уважаемые земляки! В день выборов губернатора Нижегородской области  приглашаю вас прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее нашего региона!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина