Октябрь 2021

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем учителя

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы не просто даете детям знания, вы являетесь для них одним из главных ориентиров и проводников во взрослый мир. От вашей мудрости, человеческого участия и профессионализма во многом зависит будущее не только каждого вашего ученика, но и всей нашей страны.

Труд учителя предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям.  Учитель для своих учеников всегда остаётся  добрым другом, наставником, источником знаний и культуры. Неслучайно каждый из нас помнит своих педагогов, отдававших мастерство  и  душевную щедрость  своим юным питомцам.  Мы по праву гордимся нашими учителями!

Спасибо вам за ваш нелегкий труд, отзывчивость и терпение!

Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! С праздником!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина