Нижегородской области
Календарь
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Извещение о проведении в 2021 году  конкурсного отбора для предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных  с приобретением автотранспортных средств (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области товарами первой необходимости

В соответствии с постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 26 июля 2021 года №834-п «Об утверждении Порядка предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных  с приобретением автотранспортных средств (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области товарами первой необходимости (проект «Автолавки в село»)»  администрация городского округа Перевозский Нижегородской области объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных  с приобретением автотранспортных средств (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области товарами первой необходимости.

Организатор конкурсного отбора: администрация городского округа Перевозский Нижегородской области.

Место подачи заявок на участие в конкурсном отборе: 607400, Нижегородская область, г. Перевоз, пр. Советский, д. 8, каб. №30 (сектор муниципального заказа, потребительского рынка и услуг).

Контактный телефон: 8(83148) 5-23-37.

Адрес электронной почты: economica-pvz@mail.ru.

Даты начала  подачи (приема) предложение участников конкурсного отбора: 07.10.2021г.

Даты окончания подачи (приема) предложение участников конкурсного отбора: 08.11.2021г.

Время подачи (приема) предложений участников конкурсного отбора: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота и воскресенье выходные дни.

Конкурсная заявка на участие в конкурсном отборе представляется в печатном виде на бумажном носителе. Иная форма предоставления заявок не предусмотрена.

Порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением автотранспортных средств (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области товарами первой необходимости (проект «Автолавки в село») размещен на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.pvzrayon.ru., раздел « Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства», подраздел «8.О конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства г.о. Перевозский»

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства  городского округа Перевозский Нижегородской области принять участие в конкурсном отборе.