Апрель 2021

Продолжается голосование за инициативные проекты «Вам решать!»

1877 жителей городского округа Перевозский уже приняли участие в голосовании за инициативные проекты «Вам решать!», которое проходит до 15 апреля 2021 года на электронной площадке вамрешать.рф.

В 2021 году в нашем муниципалитете запланирована реализация 15 проектов инициативного бюджетирования, которые являются механизмом поддержки идей жителей по развитию территорий, решению проблем местного значения.
Ремонт объектов уличного освещения запланирован в с.Ревезень и пос.им.Дзержинского, с. Дубское, с.Ичалки и с.Тилинино. Требуют ремонта дороги местного значения в населенных пунктах Палец, Каменка, Тилинино и Шершово. Проблемами водоснабжения планируют заняться в рамках проекта в пос.Центральный и пос.Зименки, а также обустройством детской игровой площадки  — в с.Вельдеманово. В Перевозе проекты инициативного бюджетирования помогут обустроить детскую игровую площадку и продолжить ремонт объектов уличного освещения.

«Каждый из этих проектов очень важен для жителей нашего округа. Очень надеюсь, что все вместе мы сможем воплотить их в жизнь.  Прошу всех принять участие в голосовании. Важен каждый голос!», — обращается к жителям г.о.Перевозский глава местного самоуправления  Н.М.Трунина.

Напоминаем, голосование проходит до 15 апреля на сайте вамрешать.рф. Конкурсный отбор и объявление победителей состоятся до 1 мая 2021 года.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отмечал, что именно активность граждан при голосовании станет для конкурсной комиссии ключевым показателем при принятии решения о поддержке проектов.