Архив за день: 14.04.2021

Защити себя от ковида – запишись на прививку

Прививка — самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. Сейчас эта мера профилактики доступна и против коронавирусной инфекции.

В городском округе Перевозский продолжается вакцинация от COVID-19.  ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» проводит массовую иммунизацию населения против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) старше 18 лет.

Прививку от коронавирусной инфекции сделали уже 1350 жителей округа.   Записаться на прививку от COVID-19 можно по телефону 5-17-98.

Плановое отключение электроэнергии 15.04.2021г.

14.04.2021 г. в  11:00 от  дежурного Перевозского РЭС филиала Нижновэнерго ПАО «МРСК  Центра и Приволжья»  поступило    сообщение  о  плановом отключении электроэнергии 15.04.2021г. с 08:30 до 17:00.  В зону отключения попадает: с. Шершово:  ул. Заречная, д. № 3,7,9;  ул. Нагорная д. № 1-54; церковь.  Социально-значимые объекты: нет.   Всего: 35 домов , 46 жителей. Причина:  ВЛ-0,4 кВ Ф-1 КТП-1504- капитальный ремонт.

Приглашаем всех на субботник

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

На территории городского округа Перевозский продолжается месячник по благоустройству.

Перевозцам всегда было небезразлично санитарное состояние улиц и дворов. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы преобразить место, в котором живём, улицу, по которой ходим каждый день, и  сделаем наш общий дом  чистым и красивым!

Администрация городского округа Перевозский приглашает все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных жителей принять активное участие в субботниках по благоустройству нашего округа с соблюдением необходимых мер безопасности.

Чистота начинается с нас!