О портале Самопроверка.рф.

Проверить свою деятельность на соответствие требованиям законодательства в сфере архивного дела, выявить недочеты и получить рекомендации по их устранению без прямого взаимодействия с комитетом по делам архивов Нижегородской области теперь можно воспользовавшись цифровой платформой умных интерактивных проверочных сценариев для самоконтроля на портале Самопроверка.рф.

Сервис поможет сэкономить время на изучение обязательных требований законодательства об архивном деле и проверить свою деятельность путем прохождения самопроверок.

По завершению самопроверки система проанализирует ответы и покажет список несоответствий, рекомендаций или сообщит, что самопроверка была успешно пройдена.

В целях осуществления самопроверки соблюдения обязательных требований комитет по делам архивов Нижегородской области размещает ссылку на информационный ресурс в системе «Интернет» (для перехода на сервис воспользуйтесь ссылкой: xn--80aafmzjoaikdd.xn--p1ai/VL_APP%2FSelfControl/_SelfControlList/1039), позволяющий пройти самопроверку соблюдения обязательных требований в рамках профилактических мероприятий регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле на территории Нижегородской области.