Нижегородской области
Календарь
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Перевозский Нижегородской области

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1  на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Перевозский Нижегородской области

г. Перевоз                                                                                                             21 июня 2019 года

                                                                                           

Предмет аукциона ЛОТ № 1: Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз. Ориентир — пр. Советский, в 10 м на юго-запад от д. № 7.

Площадь 40 кв. м.

Тип нестационарного торгового объекта – павильон.

Специализация — Реализация товаров смешанного ассортимента.

Начальная цена – 46 180 руб. 38 коп.

Период размещения нестационарного торгового объекта (срок действия договора) – 5 (Пять) лет.

  1. Состав аукционной комиссии.

На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель комиссии:

 

Кудряшов Ф.В. начальник Управления муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.

Члены комиссии:

 

Хрущёва Н.Ю. начальник отдела правовой и кадровой работы организационно-правового управления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области;

 

Филиппова Н.В. начальник финансового управления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области;

 

Афанасьев Е.А.

 

 

 

Песковская А.В.

начальник отдела строительства, экологии и архитектуры администрации городского округа Перевозский Нижегородской области;

 

 

ведущий специалист управления муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.

   

Секретарь комиссии:

 

Митина К.Н. ведущий специалист управления муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.
   
  1. Извещение о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Перевозский Нижегородской области было размещено на официальном сайте организатора аукциона: администрация городского округа Перевозский Нижегородской области:  https://pvzrayon.ru/ 05.2019 года, а также опубликовано в средствах массовой информации в газете «Новый путь» от 24.05.2019 года № 20.
  2. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией в период с 9 часов 00 минут 21.06.2019 года до 10 часов 00 минут 21.06.2019 года по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, проспект Советский, дом 8, кабинет 11.
  3. До окончания, указанного в извещении о проведении аукциона, срока подачи заявок на участие в аукционе 06.2019 года была представлена 1 заявка на участие в аукционе на бумажном носителе, как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе (№ 2 от 13.06.2019 года в 14 час. 30 мин.).
  4. Сведения о заявителях, подавших заявки на участие в аукционе:

 

п/п

 

Наименование юридического лица/ Ф.И.О. физического лица

 

Официальный представитель юридического лица

Дата и время поступления заявки  

Дата и сумма внесения задатка

1. ООО «Монолит НН» Генеральный директор ООО «Монолит НН»

Демкина Татьяна Алексеевна

13.06.2019 г.

14 час. 30 мин.

13.06.2019 г.

23090 руб. 19 коп.

 

  1. Отозванных заявок на участие в аукционе нет.
  2. Аукционная комиссия рассмотрела заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в Положении о размещении нестационарных торговых объектов на территории городского округа Перевозский Нижегородской области утвержденном постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 26 октября 2018 года № 1199-п, и приняла решение:

Заявка №2 на участие в открытом аукционе № 1 соответствует всем установленным требованиям.

Признать участником аукциона одного заявителя, подавшего заявку на участие в открытом аукционе – ООО «Монолит НН».

Решение принято всеми членами аукционной комиссии единогласно.

  1. Признать аукцион несостоявшимся и в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола направить победителю аукциона два экземпляра подписанного проект договора, по начальной цене и на условиях, указанных в извещении о проведении аукциона.
  2. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на официальном сайте https://pvzrayon.ru/.

 

 

Председатель комиссии:

 

______________     Кудряшов Федор Васильевич

Члены комиссии: ______________     Хрущева Наталья Юрьевна

 

______________     Филиппова Надежда Владимировна

 

 

 

 

 

Секретарь комиссии:

 

 

 

М.П.

 

______________     Афанасьев Евгений Александрович

 

______________     Песковская Алена Вадимовна

 

______________     Митина Ксения Николаевна