Новый благоустроенный  сквер  и детская площадка открыты в г.Перевозе

Теперь  перед городским  Дворцом культуры  в Перевозе  расположена  современная   площадка для отдыха и проведения культурно-массовых мероприятий.

Все  работы по благоустройству выполнены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на площади  более 4000 кв.м., их общая стоимость составила около 6 млн.руб..

Сейчас в сквере перед ДК установлены  декоративные ограждения и световой фонтан, новые скамейки и светильники, клумбы и газоны, оборудовано  место для развлекательного комплекса,  тротуары выложены брусчаткой.

В торжественном мероприятии принял участие депутат Государственной Думы, секретарь НРО партии «Единая Россия» Д.П. Москвин. Он отметил, что в следующем году в Перевозе, как и во всех районах области, продолжится реализация проекта «Формирование комфортной городской среды».

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина поздравила жителей города с  открытием новых объектов и вручила Благодарственные письма администрации коллективам подрядчиков, выполнивших работы по благоустройству.

Кроме того, по депутатской программе Д.П.Москвина в микрорайоне №2 была открыта новая детская площадка.