Нижегородской области
Календарь
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

О реализации проектов инициативного бюджетирования «Вам решать!» на территории г.о.Перевозский в 2021 году

Городской округ Перевозский несколько лет подряд участвовал в реализации программы поддержки местных инициатив, благодаря которой в населенных пунктах осуществлен ремонт памятников, водопроводов и дорог, построены детские и спортивные площадки, благоустроены кладбища, решены проблемы с уличным освещением и другие.

В 2021 году в  нашем муниципалитете запланирована реализация проектов инициативного бюджетирования «Вам решать!», которые тоже являются механизмом поддержки идей жителей по развитию территорий, решению проблем местного значения.

В частности, ремонт  объектов уличного освещения запланирован в Дзержинском (п.им.Дзержинского и с.Ревезень), Дубском (с.Дубское), Ичалковском (с.Ичалки) и Тилининском (с.Тилинино и с.Ягодное) территориальных отделах. Требуют ремонта дороги  местного значения в населенных пунктах   Палецкого (с.Палец и д.Каменка) и Тилининского (с.Тилинино и с.Шершово) территориального отделов.  Проблемами  водоснабжения в пос.Центральный и пос.Зименки, а также обустройством детской игровой площадки в с.Вельдеманово займутся в рамках проекта на территории Центрального территориального отдела. В Перевозе проекты инициативного бюджетирования помогут обустроить  детскую игровую площадку и продолжить ремонт объектов уличного освещения.