Архив за день: 17.02.2021

Информационное сообщение о проведении 01.04.2021 года общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с/х назначения с кадастровым номером 52:43:0500004:121

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Вельдеманово. Участок находится примерно в 1,7 км. по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская область, Перевозский район, кадастровый номер 52:43:0500004:121, площадью 1189528 кв.м.

Повестка дня собрания:

1.Выборы председателя и секретаря собрания.

2.Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать в отношении земельного участка с кадастровым номером 52:43:0500004:121, в том числе об объеме и сроке таких полномочий.

3.Расторжение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения №3 от 23.09.2011 года в связи с невыполнением условий договора.

Собрание состоится 1 апреля 2021 года в 14:00.

Время регистрации: с 13:00 до 14:00.

Место проведения собрания: Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Вельдеманово, ул. Молодежная, д.4.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, правоустанавливающие документы на земельную долю, для представителей- документы, подтверждающие полномочия.

Для ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, необходимо обратиться по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, пр-кт Советский, д.32, кв.28 с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00 в период с 22 марта 2021 года по 26 марта 2021 года.

Информационное сообщение о проведении с 24.02.2021 года по 15.03.2021 года общественных обсуждений проекта постановления администрации О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Схема расположения на кадастровом плане

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей села Дубское о том, что в период c 24 февраля 2021 года по  15 марта 2021 года (включительно) на территории села Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области будут проводиться общественные обсуждения по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» (далее-проект постановления) в целях предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Магазины», расположенного по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Дубское, ул. Центральная, в 8 метрах на северо-восток от д.189, условный номер земельного участка  №52:43:0900004:441:ЗУ1, площадью 56 кв.м..

Предложения и замечания по данному вопросу будут приниматься в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб.11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя села Дубское городского округа Перевозский Нижегородской области, внесшего предложения по обсуждаемому проекту и прекращается в 16:00 в день, предшествующий дню заседания комиссии по проведению общественных обсуждений.

Заседание комиссии по проекту постановления будет проводиться 16 марта 2021 года в 10 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 6 (Управление муниципального имущества и земельных ресурсов), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектам постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М. Трунина

О проведении заседания межведомственной комиссии по охране труда

На недавно прошедшем в администрации городского округа Перевозский заседании межведомственной комиссии по охране труда  было рассмотрено несколько актуальных вопросов.

Первый из них касался организации обучения  по  охране труда в организациях городского округа Перевозский.

В соответствии со статьей 225 Трудового кодекса РФ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели — индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение и проверку знаний по охране труда. Для всех поступающих на работу лиц, а также для работников, переводимых на другую работу, работодатель обязан организовать проведение обучения безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим.

Руководители и специалисты организаций проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей при поступлении на работу в течение первого месяца, далее по мере необходимости, но не реже одного раза в три года. Обучение руководителей и специалистов проводится по соответствующим программам по охране труда непосредственно самой организацией или образовательными учреждениями профессионального образования, учебными центрами и другими учреждениями и организациями, осуществляющими образовательную деятельность, при наличии у них лицензии на право ведения образовательной деятельности, преподавательского состава, специализирующегося в области охраны труда, и соответствующей материально-технической базы. Читать далее