Апрель 2021

Благоустраиваем сквер «Молодежный» в 2022 году. 4 этап.

С каждым годом в нашем городе появляется все больше благоустроенных общественных мест,  в том числе  благодаря участию  округа в региональной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Одной из основных целей проекта  является повышение уровня благоустройства дворовых и общественных территорий, а одним из требований программы является доля граждан, принявших участие в решении вопросов развития городской среды. Именно  мнения горожан будет учитываться проектировщиками при разработке очередного этапа концепции благоустройства сквера «Молодежный» в нашем городе в 2022 году.

Для городского округа Перевозский в следующем году планируется выделить 5 миллионов рублей из федерального бюджета для дальнейшего благоустройства общественного пространства, а городским бюджетом будет обеспечен необходимый уровень софинансирования.

Уважаемые жители города, предлагаем Вам принять участие в выборе мероприятий и функционального наполнения территории сквера  для проекта 2022 года. Для этого Вы можете направить свои предложения

-в письменном виде по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 13,

—  на адрес электронной почты  official@adm.pvz.nnov.ru.

— в электронном виде на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в разделе интернет-приемная информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pvzrayon.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя городского округа, внесшего предложения.

Также для  Вашего удобства создана анкета для голосования.